.:PRECISÃO GPS TIMMING:.


COPA NORTE SCHROEDER - 5ª E 6ª ETAPAS

NÚMERO NOME CATEGORIA HORÁRIO
1ROBERTO ANDRÉ WAN-DALLMASTER10:00:30
2PAULO GILBERTO LASKEMASTER10:01:00
3ANILDO THEISS JUNIORMASTER10:01:30
4LEANDRO PREISSLERMASTER10:02:00
6EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO MASTER10:03:00
7MARCOS LUIZ RUDNICKSENIOR10:03:20
8CONRADO R.LIEBLSENIOR10:03:40
9JEFERSON MÜLLERSENIOR10:04:00
10FABIANO HEMPKEMAIERSENIOR10:04:20
11PAULO ROBERTO SANTOS (PAULAO)SENIOR10:04:40
12CARLIM CAIUSENIOR10:05:00
13JEAN CARLO SCHOLZSENIOR10:05:20
14JULIANO FABRICIO KOGLERSENIOR10:05:40
16RONALDO JOSÉ KRUPACZOVER 4010:06:20
17FLAVIO TROMBETTAOVER 4010:06:40
18EDUARDO GLADIMIR DRANKAOVER 4010:07:00
19PAULO WELTEROVER 4010:07:20
22ANDERSON MIGUEL LOPESOVER 4010:08:20
24NELSON LUIS VALCANAIAOVER 4010:09:00
27MAURO DE LIMAOVER 5010:10:00
28RICARDO AFFONSO KEILOVER 5010:10:20
29OSVALDO DA CUNHA BATISTAOVER 5010:10:40
30HERIVAN TESTONIOVER 5010:11:00
31WILMAR POSSAMAIOVER 5010:11:20
32VENDELINO JOSE SCHOEFFELOVER 5010:11:40
33TONI LEANDRO MERIZIOJUNIOR10:12:00
34DOUGLAS GREIPELJUNIOR10:12:20
35ERIVELTO TESTONIJUNIOR10:12:40
36GILSOM LINZMEYERJUNIOR10:13:00
38DENILSON BONFANTIJUNIOR10:13:40
39IGOR RICARDO FUMASONIJUNIOR10:14:00
42FLAVIO GARCIAJUNIOR10:15:00
44CIRANO TULIOJUNIOR10:15:40
45DARLAN JOÃO PITUCCOJUNIOR10:16:00
46SAMIR SALAUJUNIOR10:16:20
48LEONARDO PROCÓPIO DA SILVAJUNIOR10:17:00
51FABRICIO THEISSNOVATOS10:18:00
52ARGELIO FARIANOVATOS10:18:20
53IVAN RODRIGO KUCZKOWSKINOVATOS10:18:40
54JIVAGO MATEUS ROSANOVATOS10:19:00
55BENEDITO CIESLINSKYNOVATOS10:19:20
57MACELO LUIS DEUNISIONOVATOS10:20:00
62ANDERSON CLEI VARGAS NICK VARGASNOVATOS10:21:40
64HUGO TURETTA JUNIORNOVATOS10:22:20
67MARCIO VINICIUS DE OLIVEIRA GARCIANOVATOS10:23:20
68HERIVAN TESTONI FILHONOVATOS10:23:40
70RUAN DIEGO PAULNOVATOS10:24:20
71JUNIOR MIKOSKINOVATOS10:24:40
72MARCIO CARDOSONOVATOS10:25:00
73RENAN CEZAR DAL MOLINNOVATOS10:25:20
79RAMON BARBIERIDUPLAS10:28:00
80MARCELO BEPLERDUPLAS10:28:00
81FÁBIO AUGUSTO KUIAWSKIDUPLAS10:29:00
82ANDRÉ HOFFMANNDUPLAS10:29:00
83GILMAR FLEISCHMANNDUPLAS10:30:00
84RENATO SCHULZEDUPLAS10:30:00
85MILTON RODRIGO MERIZIODUPLAS10:31:00
86FELIPE ROBERTO MERIZIODUPLAS10:31:00
87CLEDSON LUIZ NIEHUESDUPLAS10:32:00
88ADRIANO GROSSKOPFDUPLAS10:32:00
89JOSE TELESFORODO NASCIMENTO JUNIORDUPLAS10:33:00
90SANDRO GUIMARAESDUPLAS10:33:00
92JAIME ROGERIO RUDNICKDUPLAS10:34:00
91MÁRIO SÉRGIO SPOLADORE FILHODUPLAS10:34:00
94DIULIANO CARLOS DE OLIVEIRADUPLAS10:35:00
93JAIRO OSNI SCHWARZDUPLAS10:35:00
95LUIS HENRIQUE REDLICHDUPLAS10:36:00
96SERGIO CLEVERSON LOPESDUPLAS10:36:00